Учительский абонемент

Уважаемые коллеги!

В течение учебного года Вы проводите самые разные и очень интересные мероприятия, даете открытые уроки, проходите курсы и посещаете семинары. А еще пишете статьи об этом и публикуете их, пополняя свое портфолио сертификатами и дипломами детей.

Мы всячески поддерживаем Ваши начинания и предлагаем воспользоваться — «Учительским абонементом».

Что он дает? Публиковать свои материалы, участвовать в конкурсах и получать полезные документы.

Существует два варианта:

1) базовый включает в себя: 3 публикации на портале pedsovet.kz, прохождение одного тестирования, участие 5 школьников в межпредметной олимпиаде «da Vinci — 2018», участие в 1 любом конкурсе для педагогов, а также публикация в сборнике II Международной научно-практической конференции «Современное образовательное пространство: теория и методика обучения и воспитания» ; стоимость — 2 500 тенге,

2) расширенный: 5 публикаций на портале pedsovet.kz, прохождение 2 тестирования, участие 10 школьников в межпредметной олимпиаде «da Vinci — 2018», участие в 2 любых конкурсах для педагогов, а также публикация в сборнике II Международной научно-практической конференции «Современное образовательное пространство: теория и методика обучения и воспитания» ; стоимость — 4 000 тенге.

Время действия абонемента — до 1 сентября 2019 г.

Для получения заполните форму.

Но это не все!

Абонемент получат все те, кто зарегистрирует и оплатит участие 5 или 10 школьников в межпредметной олимпиаде «da Vinci — 2018». Получается еще лучше: и дети состязаются и получают дипломы и призы, и учитель пользуется всеми возможностями нашего портала. Обратите внимание: если вы оплатите оргвзнос за олимпиаду в размере 2 500 тг или 5 000 тг, то для каждого учаника взнос составит всего 250 тг, а участвовать смогут уже не 5 и 10 человек, а 10 и 20 соответственно! Педагог дополнительно ничего не оплачивает.